• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Средневековое Королевство

Игра Идл Средневековое Королевство

Сегодня мы предлагаем любителям стратегий провести свое свободное время создавая свое собственное королевство, которое будет цвести и процветать, расширять постоянно свои границы и предоставлять защиту все, кто в ней нуждается. Сосредоточьтесь на развитии и будьте готовы предпринять все необходимые меры в одной из лучших трехмерных стратегий для построения огромной империи в будущем.

16
5494
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Средневековое Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Средневековое Королевство, оригинальное название - Idle Medieval Kingdom. В эту игру сыграли 5494 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Andy Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Досталось вам не совсем большое королевство для развития, можно даже сказать, что это больше походит на три хижины развалины, которые когда-то станут чем-то большим, но обо всем по порядку. Сами вы, конечно, будете не в состоянии строить, развивать, воевать и в общем ухаживать за империей, значит надо будет кого-то нанимать, а это можно сделать только за определенную сумму золота, которой у вас пока нет. А вот как только вы начнете строительство, вот тогда начнут появляться первые золотые монеты на вашем счету. Но строительства недостаточно, надо думать о питании, то есть добыче ресурсов или собственном обеспечении – то есть разведение скота, посадке овощей и фруктов. Все это будет составлять большую ценность для вас, как и для ваших врагов, это говорит о том, что надо думать об армии, и чем она будет профессиональней, тем больше шансов защититься и напасть на соседей для завоевания их земель. Для игры используем мышку.

  1. Главная