• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Нуб: Профессиональный Лучник

Игра Мистер Нуб: Профессиональный Лучник

Кубический мир Майнкрафт в опасности, и отважный мистер Нуб намеревается встать на его защиту. В его арсенале окажется один единственный лук, используя который он должен ликвидировать толпы противников. Это можно сделать, только являясь настоящим профессионалом в стрельбе из лука. Помоги Нубику стать им.

80
20385
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Нуб: Профессиональный Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Нуб: Профессиональный Лучник, оригинальное название - Mr Noob Pro Archer. В эту игру сыграли 20385 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом очередном игровом уровне Нубику будут встречаться все более мощные противники, а значит уровень его профессионализма должен только расти, если он хочет одержать победу над ними. Уничтожив всех врагов одного уровня, персонаж сможет перейти в следующий, и так далее, пока не доберётся до финального тура, победив в котором, он будет признан настоящим профессионалом в деле стрельбы из лука. Помоги ему преодолеть этот сложный путь. Приступив к каждому из уровней, ты увидишь на экране Нубика с луком в руках. Вскоре на поле боя начнут возникать противники, которые постепенно будут приближаться к Нубику. Используя мышку, тебе следует навести прицел лука на противника, принимая во внимание белый пунктир, обозначающий траекторию движения стрелы. Выпусти ее во врага определенное количество раз, чтобы уничтожить его. Противники также будут атаковать Нуба.

  1. Главная