• Мои игры0
  • История0
Игра Покров Темноты

Игра Покров Темноты

На деревню, расположенную высоко в горах, стали нападать с воздуха неизвестные существа. Нападают захватчики только ночью и крадут из деревни скот и людей, пожирают их, а кости выбрасывают в соседнем лесу. Один человек, который может стрелять магической пушкой (очень, кстати, похожей на базуку) решает в одиночку выйти на битву со странными существами. Графика в игре максимально приближена к ночи, и выглядит все первоклассно. Глазастые существа парят в воздухе и стреляют в человечка сгустками энергии, а он стреляет по ним из своего волшебного оружия.

25
12303
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покров Темноты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покров Темноты, оригинальное название - Cover of Darkness. В эту игру сыграли 12303 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На фоне темной ночи под дождем в воздухе парят странные существа и обстреливают главного героя энергией. Кроме того, что мен должен уклоняться от них, так ему еще и от подбитых им самим врагов приходится уклоняться. Враги внешне очень похожи на летучих мышей, и они довольно часто стреляют. Все еще выглядит так натурально, потому как на фоне темной ночи ярко выделяются силуэты героев. Управление в игре элементарное: наводите прицелом на врага и выпускаете в него ракету. Итак, если вы готовы помочь деревушке и ее бедным жителям, пройдите «Покров темноты» от начала и до конца! Возможно, после вашей очередной победы мрак навсегда перейдет в свет для жителей деревни!