• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Пекин 2020

Игра Subway Surfers: Пекин 2020

Долгое время герой всех проказников развлекался в городах Европы, но после он переметнулся в Америку, где продолжил свое путешествие. Однако ему не давала покоя одна из самых больших и многочисленных стран мира – Китай, он давно подумывал попасть в эту страну, но что-то ему постоянно мешало. Так не могло продолжаться вечно, и парень решил все-таки воплотить в жизнь свою мечту отправившись в Китай. Может его поклонникам, то есть вам стоит присоединится к забавному мальчугану и помочь ему выполнить программу максимум, при это, не попав в лапы китайских полицейских.

6507
1550090
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Пекин 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Пекин 2020, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: Beijing. В эту игру сыграли 1550090 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6507 человек(а).

  • Разработчик: Kiloo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В Китае большое количество жителей, проживающих в различных городках, но зачем нашему герою небольшие городки, он сразу решил отправится в Пекин, столицу Китая, где наверняка его ждут невероятные приключения. Теперь ему неплохо было бы найти железнодорожный вокзал, вы же не забыли, что это любимое его место для путешествий. Наверное, вы уже в курсе как бегает по вагонам наш весельчак, что он может прыгать и скользить под препятствиями. Но плюс ко всему в игре вас ждет новый транспорт, на котором забег будет еще веселее, да и монет золотых парень сможет собрать еще больше. Кстати, за золотые монеты вы сможете приобрести не только различные улучшения, но и новые скины.

  1. Главная