• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Бали

Игра Сабвей Серф: Бали

Сегодня любители остросюжетных приключений на территории подземной станции отправляются не куда-нибудь, а прямиком на Бали. Но ребята намереваются серфить не на морских волнах, а на железнодорожных путях. Сабвей серферы продолжают череду увлекательных приключений в метро в этом чудном месте.

701
190229
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Сабвей Серф: Бали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Бали, оригинальное название - Subway Surfers: World Tour Bali. В эту игру сыграли 190229 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 701 человек(а).

  • Разработчик: KILOO & SYBO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как обычно, один из сабвей серферов решил оставить напоминание о своем визите на Бали на стенах местного метро. Но страж порядка заметил его, и теперь гонится за пареньком, для того чтобы привлечь его к ответственности. Парень сможет убежать, только если ты поможешь ему в этом. Впереди его будут ожидать многочисленные препятствия, среди которых стоящие на месте или едущие вагоны, шлагбаумы, дорожные ограждения и прочие предметы. В зависимости от типа препятствия пареньку придётся выполнять различные действия, для того чтобы ловко обойти каждое из них и продолжить путь. Иногда ему нужно будет подпрыгнуть (клавиша со стрелкой «вверх»), а в других случаях лучше проскользить (клавиша со стрелкой «вниз»). В некоторых случаях достаточно будет просто сменить полосу движения (стрелки «вправо» или «влево»). На пути также полно монет и различных бустеров.

  1. Главная