• Мои игры0
  • История0
Игра Яндекс Судоку

Игра Яндекс Судоку

Яндекс Судоку представляет собой классический вариант любимой многими головоломки, в основе которой лежит правильное распределение цифр в таблице. Если ты отдаёшь предпочтение развивающимся играм, направленным на повышение уровня сообразительности, то игра точно придётся тебе по душе.

19
6235
Игры Судоку
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Яндекс Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яндекс Судоку, оригинальное название - Yandex Sudoku. В эту игру сыграли 6235 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в четырёх режимах сложности, среди которых “лёгкий”, “стандарт”, “сложный” и “эксперт”. Любой из этих режимов является доступным уже в самом начале игры без необходимости добиваться каких-либо целей. Выбирай один из режимов, соответствующий твоим навыкам игры в судоку, и переходи к решению головоломки. Перед тобой появится таблица, содержащая 9 столбцов и такое же количество рядов. В таблице также выделено 9 квадратов. Все эти элементы являются ключевыми в игре, ведь каждый из них должен содержать цифры от 1 до 9 без повторения любого из них. Некоторые ячейки игрового поля будут содержать цифры. Тебе же предстоит внести недостающие цифры в пустые ячейки при помощи мышки. Их набор представлен под таблицей в нижней части экрана. Соблюдай внимательность и сосредоточенность при заполнении таблицы цифрами, для того чтобы не допускать ошибок.

  1. Главная