• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Героя

Игра Бег Героя

Персонаж игры является простым парнем в обычной жизни. Но, когда приходит время бороться со злом, он превращается в настоящего супергероя. Игра предлагает принять непосредственное участие в этой трансформации, помогая парню превращаться в мощного героя, сражающегося со злодеями.

20
4386
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Героя, оригинальное название - Hero Bat. В эту игру сыграли 4386 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет справляться с заданиями множества уровней, между которыми игрок будет переходить по очереди, начиная с простых. Началом любого из них является появление на стартовой точке пути парня, который должен добраться до финиша супергероем. Для этого игрок должен помочь ему собирать части супергеройского костюма, которые встречаются в разных точках трассы. Воспользовавшись мышкой, игроку следует менять направление движения парня, который бежит по трассе автоматически, так, чтобы он собирал все нужные части костюма. При этом нужно избегать столкновения с роботами, которые тоже будут встречаться на пути, иначе персонаж потеряет все собранные ранее части. На финише персонажа будет ожидать противник, которого следует уничтожить выстрелами (клики мышкой). Чем больше деталей будет собрано, тем мощнее окажутся выстрелы, и тем больше балов получит игрок.