• Мои игры0
  • История0
Игра Танки в Лабиринте 5

Игра Танки в Лабиринте 5

Каждый мальчик, сделавший домашнее задание на завтра сразу же отправляется на улицу играть с друзьями в футбол, баскетбол, или другие подвижные игры. Но бывают такие вечера, когда на улице плохая погода, например, идет дождь, или снег, и тогда конечно никто на улицу не пойдет. Можно конечно провести время за прочтением интересной книги, или заняться рисованием. Но мы в свою очередь предлагаем испытать свои силы в танковых сражениях, и для этого нет надобности скачивать большую игру себе на компьютер, которая не только занимает много памяти, но и тратит трафик, а просто запустить представленную нами игру Танки в Лабиринте 5. Даная игра однозначно скрасит ваше время, и вы получите массу приятных эмоций, а если играть будете вместе с другом, то азарт будет просто зашкаливать. Данную забаву можно отнести к аркадным «стрелялкам», в которой кроме войны друг с другом можно будет объединиться для победы над компьютерным противником, или же играйте втроем в режиме каждый сам за себя, и тогда победа достанется лишь самому быстрому и сообразительному игроку. Разработчики с самого начала позаботились о равных шансах, предоставив каждому играющему танки с одинаковыми характеристиками, но увеличить свои шансы на победу все-таки можно, для этого необходимо следить за появляющимися на поле боя бонусами. Например, может появиться бонус с самонаводящейся боеголовкой, или лазерным указателем. А еще может появиться такой бонус, после активации, которого вам необходимо будет стараться увернуться от своего же снаряда, который с большой точностью будет двигаться вам на встречу.

2322
1522523
Игры Танки в Лабиринте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танки в Лабиринте 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки в Лабиринте 5, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 1522523 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2322 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: Subterranean Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры определитесь с количеством игроков, и лишь после ознакомьтесь с управлением и приступайте к игре. Решения придется принимать быстро и продуманно, чтобы не оказаться на пути следования снарядов танка, кстати, за раз вы можете выстрелить лишь пятью снарядами, и повторить выстрел можно будет лишь тогда, когда один из снарядов взорвется.