• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока Пианино

Игра Тока Бока Пианино

Тока Бока Пианино — это крутая музыкальная игра, предназначенная как для детей, так и для взрослых. Ее жанр можно охарактеризовать как музыкальный симулятор. Суть игры заключается в том, чтобы играть и творить музыку на пианино в различных локациях мира «Тока Бока». Анимация и звуки довольно яркие и красочные, создают атмосферу веселья и радости. Геймплей прост и интуитивно понятен: игроку нужно активировать клавиши пианино нажатием на них, чтобы воспроизвести музыкальные звуки.

68
19942
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока Пианино, оригинальное название - Toca Boca Piano. В эту игру сыграли 19942 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Знакомьтесь, герои игры — Рита, Тока и Бока. Они создают уникальную атмосферу и помогают игроку погрузиться в мир музыки и фантазии. Миссия игрока заключается в том, чтобы играть на музыкальном инструменте, создавать гармоничные мелодии и веселиться. На экране вы видите пианино, клавиши которого нужно нажимать. Есть здесь и кнопка для активации барабанного ритма. Игрок зарабатывает удовольствие от создания музыки и открывает новые возможности для творчества. Бонусы здесь выглядят следующим образом: смена фона, звука пианино и барабанного ритма, которые позволяют создавать уникальные композиции и экспериментировать со звуками.

  1. Главная