• Мои игры0
  • История0
Игра Трактор Мания

Игра Трактор Мания

Мы больше чем уверены в том, что никогда из вас не задумывался как, появляются овощи и фрукты на прилавках наших магазинов. Поколение по старше конечно все знает, но пора и нам узнать этот секрет и даже стать одним из звеньев этой цепи и поучаствовать в доставке сельско-хозяйственной продукции в ярком приключении Трактор Мания.

214
67693
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша xУскорение
Игра Трактор Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трактор Мания, оригинальное название - Tractor Mania. В эту игру сыграли 67693 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все продукты в нашем приключении выращиваются на фермах, откуда доставляются в город. Процесс доставки овощей и фруктов может быть очень сложным и местами даже опасным, но благодаря усилиям профессионального тракториста, все риски можно свести на нет. начнем доставку продукции с ознакомления с техникой, то есть трактором и прицепом. В гараже вам покажут всю технику, но более мощный трактора и более вместительные прицепы стоят неплохих денег, который у вас пока нет, но это только пока. Работая и доставляя товары, вы сможете зарабатывать, при чем солидные суммы. За эти деньги можно будет не только улучшить уже имеющуюся технику, но и приобрести новую. Теперь отправляйтесь к контейнеру и загрузите продукцию. Загрузившись можете начинать движение используя газ-тормоз, ручник-ускорении, и старайтесь не растерять по дороге содержимое кузова.