• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Трюки на Марсианской Базе

Игра Сумасшедшие Трюки на Марсианской Базе

Скоро на марсианской базе пройдут соревнования гонщиков-экстремалов, каждый из которых будет выполнять сумасшедшие трюки, находясь за рулём авто. Ты также сможешь присоединиться к этому уникальному событию, чтобы попрактиковаться в выполнении трюков, находят в необычном месте.

20
7714
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша oВыбрать Автомобиль
Клавиша pПауза
Клавиша iВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fСесть в Авто
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Сумасшедшие Трюки на Марсианской Базе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Трюки на Марсианской Базе, оригинальное название - Crazy Car Stuntsat On The Rebel Martian Base. В эту игру сыграли 7714 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено множество крутых моделей современных автомобилей, из которых ты сможешь выбрать понравившуюся тебе. Здесь ты найдёшь Мустанг, Лабморджини, БМВ и другие авто. Будь готов к тому, что на игровой карте тебя будет ожидать большое количество препятствий в виде космических объектов, а также различные конструкции, предназначенные для выполнения трюков. Исследование заброшенной Марсианской Базы за рулём крутого автомобиля осуществляется при помощи нажатия клавиш со стрелками нужного направления. Гоняй по территории, разгоняясь до предельно высоких скоростей, но при этом следя за тем, чтобы не повредить свое транспортное средство. Для выбора автомобиля нажми клавишу О. Сесть в выбранную машину можно, нажав клавишу F. Воспользуйся опцией улучшения различных характеристик автомобиля, среди которых предельная скорость, возможность дрифтовать и прочее.

  1. Главная