• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Прыжки на Машине

Игра Зимние Прыжки на Машине

Трюки на автомобилях — это всегда весело, захватывающе и опасно, но только последнее относится к реальной жизни, мы же сейчас говорим о виртуальной реальности, где возможно все и для участия в подобном трехмерном приключении порой достаточно наличия простенького компьютера и подключения к сети интернет. Данное развлечение как раз из этой серии, оно способно порадовать графикой и управлением, а также массой завораживающих трюков.

17
4827
Игры Трюки на Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Зимние Прыжки на Машине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Прыжки на Машине, оригинальное название - Winter Jumps. В эту игру сыграли 4827 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполнить какой-нибудь безумный трюк и совершить самый длинный прыжок, вот две главных составляющих основной задачи в игре. Но чтобы далеко прыгнуть и выполнить что-нибудь этакое на своем автомобиле необходимо как следует разогнаться, и только после при помощи рампы и трамплина. Результатом подобного разгона станет головокружительный прыжок и разрушения всего, что появится на вашем пути. Каждый результативный прыжок — это денежный приз, использовать который можно для апгрейда своих автомобилей в том числе и приобретения новых видов транспорта. Более мощного и более быстрого. Приобретение новых автомобилей поможет открыть доступ к новым локациям. Управление в игре клавиша W или стрелка вверх для набора скорости.

  1. Главная