• Мои игры0
  • История0
Игра 4 Фото и Слово

Игра 4 Фото и Слово

Тебя ожидает достаточно оригинальный способ устроить разминку для мозговой деятельности, во время которой тебе предстоит продемонстрировать знания в различных областях науки и повседневной жизни, а также проявить высокий уровень сообразительности.

168
61249
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 4 Фото и Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4 Фото и Слово. В эту игру сыграли 61249 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центральной части игрового поля появятся четыре карточки с различными изображениями. Помни о том, что все представленные на экране карточки обязательно что-то объединяет. Что именно, предстоит выяснить тебе. Например, на карточках может быть изображен хомяк, мышь, белка и бурундук. Все эти существа могут быть описаны одним словом «грызуны». Именно его тебе следует вписать в клетки, расположенные под картинками. При помощи мышки кликай по нужным буквам из тех, что ты найдешь в нижней части игрового поля. Стоит учитывать, что даже в случае ошибки, буквы все равно будут вписаны в клетки. Если тебе потребуется сделать отмену, то кликни по иконке, находящейся в нижней левой части экрана. Справа от нее ты сможешь найти иконку, кликнув по которой откроешь одну букву в слове. За каждое угаданное слово ты будешь зарабатывать золотые звезды, которые будут накапливаться в верхнем правом углу игрового поля.

  1. Главная