• Мои игры0
  • История0
Игра БМХ Ребенок

Игра БМХ Ребенок

Несмотря на еще юный возраст Джека, который является героем игры, он очень любит экстрим. Жажда адреналина толкает его неучастие в экстремальных состязаниях, частью одного из которых он станет в игре. Парнишка намерен сесть на двухколесный транспорт и принять участие в крутом заезде. Присоединяйся!

37
10955
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра БМХ Ребенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - БМХ Ребенок, оригинальное название - BMX Kid. В эту игру сыграли 10955 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах – аркада и выживание. В первом из них тебе предстоит помочь пареньку по очереди справиться с прохождением разных по сложности трасс, управляя велосипедом. Данный режим состоит из нескольких уровней, на прохождение каждого из которых дано по три жизни. В случае столкновения с любым из препятствий, паренёк потеряет одну жизнь, и продолжит прохождение трассы с последнего чек-поинта, который он пересечет. Если будут истрачены все три жизни, тур будет провален. Для управления ездой персонажа на велосипеде нажимай стрелки клавиатуры. Он может не только ездить, но и подпрыгивать, что стоит учитывать при прохождении полосы. В некоторых ее местах будут встречаться звезды, которые велосипедисту стоит собирать. Во втором случае тебе предстоит следить за тем, чтобы персонаж ни в коем случае не врезался в препятствие и не потерял жизнь.