• Мои игры0
  • История0
Игра MechWar.io

Игра MechWar.io

Отправляйся на поле танкового сражения и проверь, сможешь ли ты остаться единственным выживший там. Кругом царит настоящий хаос, не растеряться в котором тебе поможет только хладнокровие и нацеленность на победу. Уничтожай один танк за другим, увеличивая собственный ранг в этом сражении.

61
17934
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра MechWar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - MechWar.io, оригинальное название - MechWar io. В эту игру сыграли 17934 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом жёсткой танковой битвы на экране появится панель, содержащая поле, в которое нужно ввести свой ник-нейм. На ней де ты сможешь выбрать одну из трех оружейных установок, которой будет оборудован твой танк. После этого ты перенесешься на арену, на которую тебе откроется вид сверху. На ней будет находиться десять танков, включая твой. Каждая боевая машина управляется игроком. Следи за рейтингом всех участников танковой битвы по таблице, находящейся в правом верхнем углу экрана. Чем больше игрок уничтожит вражеских танков, тем выше его имя будет в этой таблице. Управляй направлением движения своего танка по полю боя, нажимая клавиши со стрелками. Для того чтобы открыть огонь по вражеским боевым машинам, воспользуйся мышкой. Над всеми танками расположены зеленые индикаторы, отображающие их состояние. Если этот индикатор опустеет, танк будет уничтожен.