• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Стивена: Перемена Храма

Игра Вселенная Стивена: Перемена Храма

Среди игрушек довольно редко встречаются такие, которые заставляют игрока оттачивать точность и аккуратность из раза в раз. Перед вами необычное развлечение, где нужно переместить шарик в лунку. Играбельное поле можно вращать и использовать различные эффекты, которые могут частично облегчить выполнение заданий. Однако злоупотреблять бонусами не получится! Если готовы продемонстрировать высокую степень подготовки при обходе всевозможных препятствий, тогда начинайте прямо сейчас, не теряя ни секунды.

50
21740
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная Стивена: Перемена Храма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Стивена: Перемена Храма, оригинальное название - Shifting Temple. В эту игру сыграли 21740 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Позитивное музыкальное сопровождение оставляет после себя исключительно улыбку и веселье. Очень хорошо, что музыка будет оставаться активной на протяжении всего игрового процесса, ведь если прохождение уровней не задастся с самого начала, то сбавить обороты гнева и злости удастся при помощи музыки. Всего предусмотрено 30 уровней, где степень сложности будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Если некоторые испытания покажутся достаточно легкими, то не спешите с выводами. Конечно, уровень считается пройденным, если шарик окажется в лунке, но большее количество звездочек получится собрать, если не сталкиваться с предусмотренными препятствиями.

  1. Главная