• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: День Шопинга Принцесс

Игра Одевалка: День Шопинга Принцесс

Походы за покупками, прогулки по красиво оформленным магазинам среди множества хорошеньких вещичек – развлечение одинаково популярное среди обычных девчонок и даже настоящих принцесс. Вообще-то шопинг диснеевские красотки не планировали – так, просто посидеть в уютном кафе и немного поболтать. Но все началось с рассказа Ариэль о виденной где-то чудесной юбке. Но что делать, когда очень хочется купить пару нарядов и совершенно нет желания снова идти в магазины? Устроить онлайн-шоппинг! Но девушки еще не успели освоиться в Интернете и просят вас помочь с поиском и оформлением покупок.

169
45863
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: День Шопинга Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: День Шопинга Принцесс, оригинальное название - Mom and daughter shopping day. В эту игру сыграли 45863 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Открывайте лучший Интернет-магазин и посмотрите, что там предлагают для молодых девушек. Вам предстоит обновить гардероб для каждой из принцесс. Вы будете покупать самые красивые и модные наряды. К ним обязательно потребуется новая обувь, немного стильных украшений и все подходящие аксессуары. Выбирать можно любое количество вещей, время тоже не ограничивается. Постарайтесь продумать определенные образы: для вечеринки, прогулок и т.д. Все покупки будут доставлены со специальным курьером. Получили? Остается только начать примерки новых нарядов. Когда принцессы будут одеты и причесаны можно перейти к селфи.

  1. Главная