• Мои игры0
  • История0
Игра Остановите Автобус

Игра Остановите Автобус

Игра представляет собой достаточно интересную вариацию карточного покера, в котором предстоит собирать различные комбинации карт, сражаясь за победу с оппонентами. Если игроку удастся получить победу в как можно большем количестве раундов, то он может остановить автобус и выбросить из него оппонентов.

2
617
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остановите Автобус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остановите Автобус, оригинальное название - Stop the Bus. В эту игру сыграли 617 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале нужно будет определиться с режимом сложности, выбрав наиболее подходящий вариант из три предложенных. После этого на экране откроется вид на игральный стол, где кроме карт игрок увидит автобус. Необходимо внимательно следить за его перемещением, и, в тот момент, когда он совершит остановку возле игрока, нужно будет скинуть карту, а также совершить добор одной карты из колоды, кликнув по ней мышкой. Ранг карты равен количеству очков. Для туза это количество равно 11, а для короля, дамы и валета – 10. Если игрок сможет собрать одинаковые карты, то число полученных им очков будет умножено. Для победы нужно собрать комбинацию, которая окажется более сильной, чем у оппонентов. Каждый участник игры имеет по три жетона. Тот из них, кто займёт последнюю позицию в раунде, потеряет один жетон. Как только их совсем не останется, нужно будет покинуть стол.

  1. Главная