• Мои игры0
  • История0
Игра Ранчо Коннект

Игра Ранчо Коннект

Милые обитатели фермы сегодня собрались в одном месте, для того чтобы организовать для тебя увлекательное и полезное времяпрепровождения. Их изображения нанесены на плитки, которые являются ключевым элементом классического маджонга – игры, которая направлена на улучшение степени внимательности.

87
9420
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ранчо Коннект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ранчо Коннект, оригинальное название - Ranch Connect. В эту игру сыграли 9420 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на экране появится игровое поле, заполненное большим количеством плиток с изображениями самых разных животных. Твоя задача состоит в том, чтобы как можно более внимательно осмотреть это игровое поле и найти среди плиток те, которые содержат изображение одного и того же животного. Для того чтобы пару плиток можно было убрать с игрового поля, каждая из них должна иметь не только одинаковую картинку, но и располагаться на игровом поле таким образом, чтобы между ними можно было провести прямую (не диагональную) линию, либо линию не более чем с двумя прямыми углами. При этом плитки необязательно должны находиться по краям игрового поля. Их можно будет убирать кликом мышки даже при условии, что они со всех сторон окружены другими плитками. На то, чтобы выполнить задание игры и убрать все плитки с игрового поля, дано ограниченное время.

  1. Главная