• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Дома: Скандинавское Издание

Игра Маджонг Дома: Скандинавское Издание

Фанатам маджонга предлагаем окунуться в новую версию игры с приставкой «скандинавская», суть и задачи которого от этого не поменялись, а вот окружение и фон для игры претерпели изменений, как и оформление уровней, которые специально разделены на несколько разделов. Каждый из разделов отнесен к определенной тематике, так, например это может быть раздел букв, зданий, вещей, пирамид, растений и так далее.

3
840
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Дома: Скандинавское Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Дома: Скандинавское Издание, оригинальное название - Mahjong At Home - Scandinavian Edition. В эту игру сыграли 840 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Разработчик: RavalMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать игру можно только с раздела календаря, то есть каждый день у вас будут появляться определенные задания, например сегодня одна пирамида, завтра следующая, или вообще собрать несколько одинаковых определенных пар. Кроме ежедневных заданий вы обнаружите в правой части экрана разделы с тематикой, но они будут все закрыты пока вы не сможете выполнить несколько ежедневных заданий и не заработаете очки опыта. Теперь давайте перейдем к самой игре и попробуем выполнить одно из заданий, но не забывайте о том, что при выполнении заданий идет учет времени, чем больше времени вы выполняете задание, тем меньше очков заработаете. Уменьшить время можно, воспользовавшись подсказками, но и они имеют свойство заканчиваться, поэтому главный ваш помощник – это внимательность и умение сосредоточится на задании. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная