• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Стива

Игра Мир Стива

Мир Стива полон опасностей и препятствий. Но парень вынужден каждый день путешествовать по его территории, для того чтобы держать все под контролем. В это время персонаж рискует своей жизнью. Если ты хочешь помочь ему избежать опасностей, то помоги преодолеть все препятствия, встречающие на его пути.

491
156309
Игры Марио
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xСтрелять
Клавиша pПауза
Игра Мир Стива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Стива, оригинальное название - Steves World. В эту игру сыграли 156309 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 491 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мир Стива включает несколько локаций, каждую из которых тебе предстоит исследовать в различных игровых уровнях. На прохождение каждого уровня тебе будет дано 5 жизни, истратив которые, ты проиграешь. Также следует помнить и о том, что проигрыш ждет тебя в случае, если Стив не успеет пройти от стартовой до финишной точки за отведенное время. Следить за его течением можно в правом верхнем углу игрового поля. Именно там расположен таймер, над которым можно увидеть баланс игрового счета. Он будет пополняться каждый раз, когда Стиву удастся собрать золотые монеты. Для его перемещения по территории игрового поля нажимай клавиши со стрелками. В случае, если персонажу понадобится совершить прыжок, нажимай клавишу Z. По дороге к финишу Стив может собирать различные улучшения. Это могут быть дополнительные жизни или возможность совершать выстрелы по противникам.