• Мои игры0
  • История0
Игра Замороженный Мальчик: Супер Бег

Игра Замороженный Мальчик: Супер Бег

Несчастный паренек стал жертвой колдовства злой ведьмы. Старуха навела на мальчика проклятье, заморозив его и поместив в неизвестный мир. Для того чтобы избавиться от чар колдуньи, персонаж должен справиться со всеми испытаниями, после чего он сможет найти выход и освободиться. Помоги парню справиться с этим.

71
24657
Игры Марио
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша dСтрелять
Игра Замороженный Мальчик: Супер Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замороженный Мальчик: Супер Бег, оригинальное название - Frozen Boy game. В эту игру сыграли 24657 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Замороженный мальчик должен пройти каждый из множества уровней, приготовленных для него злой колдуньей. Помни о том, что персонаж не сможет перейти в новый тур, пока он не сможет преодолеть сложности открытого для него тура. На пути к выходу из заколдованного леса мальчика ожидают свирепые улитки, злобные грибы и огромные жабы. Все эти существа чрезвычайно опасны для замороженного мальчика. Помоги ему обойти их, используя клавиши со стрелками. Если хочешь заработать баллы, то помоги персонажу прыгнуть на голову любому из злых существ. Не забывай о том, что следует собирать монеты и разбивать ящики, находящиеся на дороге. Это позволит заполучить различные улучшения, среди которых встречаются радужные звезды и окорочка. Последнее улучшение восстановить утраченное здоровье, в то время как звезды позволят персонажу стрелять.

  1. Главная