• Мои игры0
  • История0
Игра Редактор Уровней 1

Игра Редактор Уровней 1

Сейчас мы предлагаем вам самим решить, как будет двигаться Стикмен и при помощи чего прокладывать путь, то есть какие строительные блоки понадобятся для его путешествия в игре Редактор Уровней 1. Здесь все зависит лишь от вас и вашего умения просчитывать дальнейшие действия. Только не думайте, что вы сможете создать такой проход, который будет безопасным от всех опасностей, так как создав временный блок, вы сможете упасть, если вдруг задержитесь на нем дольше чем на одну секунду, а по перемещающемуся блоку нужно идти, соблюдая его скорость. А если на уровне вы заметите колючий шар – будьте готовы бежать изо всех сил, иначе вам не поздоровиться, это правило касается и блоков, которые могут вас уничтожить, ведь попав между блоком подъемником вы рискуете быть раздавленным.

23
14766
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Редактор Уровней 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Редактор Уровней 1, оригинальное название - Level Editor 1. В эту игру сыграли 14766 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествие Стикмена зависит только от вас, и только вы в силах поправить местность и помочь парню пройти дальше. Для этого можно использовать различные блоки на дороге, это блоки, дающие возможность высоко прыгать, перемещаться через обрывы и многие другие виды блоков. Советуем не думать долго над выполнением каждой задачи, иначе ваше время закончится, а, чтобы знать сколько его еще у вас есть, взгляните на таймер обратного отсчета, расположенный в правой части экрана.

  1. Главная