• Мои игры0
  • История0
Игра Яйца и Машины

Игра Яйца и Машины

Если ты хочешь проверить, насколько четко ты можешь соблюдать равновесие и баланс, то тебе стоит отправиться в путешествие за рулем грузовика, в кузове которого будет лежать яйцо. Это достаточно непростое испытание, ведь при малейшем неверном движение яйцо выпадет из кузова и разобьется.

83
28393
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яйца и Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яйца и Машины, оригинальное название - Eggs & Cars. В эту игру сыграли 28393 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, увидишь на стартовой точке трассы автомобиль, в котором лежит большое яйцо. Нажимай клавишу со стрелкой «вперед», чтобы автомобиль начал движение по дороге. При этом помни о том, что не стоит слишком газовать, ведь яйцо просто вывалится и разобьется, а твое путешествие будет закончено уже на самом старте. Конечной целью игры является преодоление как можно большего расстояние. Метры, которые проедет авто, будут отображены в верхнем левом углу игрового поля. Будь предельно аккуратен, ведь на дороге полно ухабов и бугров, каждый из которых нужно преодолевать особенно осторожно, если не хочешь потерять яйцо. На пути автомобиля будут встречаться золотые монеты. Собирай их, для того чтобы получить возможность купить новый автомобиль. Общее количество золотых монет, собранных в ходе игры, можно увидеть в правом верхнем углу игрового поля.

  1. Главная