• Мои игры0
  • История0
Игра Папин Побег

Игра Папин Побег

Булавки, шпильки, спицы, называйте, как хотите, но логические головоломки с подобными предметами, которые встречаются на пути у главных героев уже давно заняли свое место среди самых популярных игр и своем место в топе лидеров не собираются упускать. Встречаем очередную подобную игру, где на этот раз мы будем сопровождать главу семейства, открывая перед ним путь вынимая большие шпильки!

42
12813
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папин Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папин Побег, оригинальное название - Daddy Escape. В эту игру сыграли 12813 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена большим количеством разнообразных комнат, и чем быстрее наш герой покинет ее, тем больше шансов у него выжить, а что будет если вы не решите задачу даже не хочется представлять. В каждой из предоставленных комнат вас ждет несколько шпилек-преград, которые необходимо извлечь одну за одной уложившись в отведенное время, получив за это кругленькую сумму наличности. Кроме шпилек и главного героя в некоторых комнатах вы можете обнаружить опасные предметы, например динамит или огромные шипы и даже других героев – злоумышленников или живых мертвецов. Встреча как с первыми, так и со вторыми не сулит ничего хорошего папе, значит каждый шаг должен быть обдуманным и взвешенным, чтобы не попасть впросак. Вытягивайте по одной шпильке при помощи указателя мышки и закончите побег!

  1. Главная