• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза в Мире Моды

Игра Эльза в Мире Моды

Как - то раз принцесса Эльза, отдыхая от повседневной рутины, решила перебрать свой гардероб, чтобы составить модные и стильные образы, которые удивят всех своими сочетаниями одежды и комбинациями разнообразных аксессуаров. В этой игре мы предлагаем вам примерять на себя профессию стилиста и подобрать Эльзе четырнадцать современных и популярных нарядов для самых значимых в ее жизни праздников и сезонов года. Сможете ли вы это сделать?

15
3975
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза в Мире Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза в Мире Моды, оригинальное название - Ice Princess All Around The Fashion. В эту игру сыграли 3975 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с представления тех самых значимых дат в жизни Эльзы, праздников и времен года. Сегодня Эльза собралась на свидание, то есть мы можем начать с подготовки девочки к свиданию, выбрав наиболее подходящий лук для романтического вечера. Нежные платья в розовых и красных тонах, милые прически с красивыми украшениями и аксессуарами — все это отлично подойдет для романтического ужина. Следующим мероприятием, на которое пойдет Эльза будет японская церемония. Почему бы для вечера в стиле Японии не облачится в национальный костюм страны восходящего солнца – кимоно! Кстати, японские красавицы всегда с собой носили веера и забавные зонтики, поэтому без этих аксессуаров не обойтись. Надеемся с остальными луками вы разберетесь, самостоятельно использовав для этого свою фантазию! В конце модной «одевалки» можно посмотреть, что получилось и как ой образ больше всего к лицу нашей принцессе! В игре используем мышку.