• Мои игры0
  • История0
Игра Декабрьская Мечта Принцесс

Игра Декабрьская Мечта Принцесс

Декабрьская Мечта Принцесс — это фэнтезийная игра-симулятор моды. Игрок должен помочь принцессе восстановить магию зимы, которая была украдена злым колдуном. Графика выполнена в ярких и эмоциональных цветах, с детально проработанными персонажами и замечательными зимними пейзажами. Музыка и звуковые эффекты создают атмосферу праздника и добавляют игре индивидуальность.

11
995
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Декабрьская Мечта Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Декабрьская Мечта Принцесс, оригинальное название - The December Dream of Princesses. В эту игру сыграли 995 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Gamerina
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Симулятор моды позволяет игрокам подготовиться к особому времени года. Перед вами на экране видны принцессы, которые хотят повеселиться на Рождество, выбирая изысканные праздничные наряды и подходящую обувь для сезона. Вы имеете доступ к широкому выбору праздничных нарядов: от элегантных вечерних платьев до стильных комбинезонов. Важно подобрать look, который подчеркивает индивидуальный стиль каждой принцессы и при этом соответствует праздничной теме. Кроме выбора наряда, игроки смогут украсить принцессам волосы, добавить аксессуары и подобрать праздничный макияж. Также игроки смогут заняться оформлением праздничного интерьера: украсить комнату Рождественской елкой, разместить подарки и украшения по всей комнате и создать атмосферу настоящего праздника. Уникальность этой игры заключается в ее деталях и внимании. Погрузитесь в мир моды, украшений и красоты, чтобы помочь принцессам почувствовать себя особенными!

  1. Главная