• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Выглядит Как Супермодель

Игра Принцесса Выглядит Как Супермодель

Принцесса Выглядит Как Супермодель — это забавная игра-одевалка. Вы начинаете с макияжа, где наносите тени, румяна и помаду, выбираете форму и цвет бровей, используете пирсинг. Постарайтесь погрузиться в захватывающий мир моды и превратиться в настоящих супермоделей!

61
13202
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Выглядит Как Супермодель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Выглядит Как Супермодель, оригинальное название - Princess Look Like A Supermodel. В эту игру сыграли 13202 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре игрокам предстоит пройти несколько уровней, каждый из которых предлагает новые задания и возможности для творчества. Перед началом игроку предлагается выбрать одну из нескольких принцесс, которой он будет помогать превратиться из обычной девушки в роскошную модель. Каждая принцесса имеет свои уникальные черты и стиль, что придает игре большую вариативность. На первом уровне игроку предстоит помочь принцессе с выбором идеального наряда для модной дефиле. В игре доступны множество опций для создания уникального образа, включая наряды, аксессуары, обувь и прически. Игрок может проявить свою креативность, смешивая и сочетая различные элементы, чтобы создать модный образ. После того, как игрок выбрал наряд, он может перейти к следующему этапу игры — макияжу: от блеска для губ до контуринга. Еще один этап — фотосессия. Здесь игроку предоставляется возможность выбрать фон, позу и выражение лица для принцессы. Игрок может выбрать разные аксессуары и украшения, чтобы подчеркнуть индивидуальность принцессы и сделать фотографию по-настоящему запоминающейся.

  1. Главная