• Мои игры0
  • История0
Игра Вельветовая Осенняя Мода

Игра Вельветовая Осенняя Мода

Вельветовая Осенняя Мода — симулятор моды, который приглашает на модную фотосессию Violet Fall. Супергерою Фиолетовому приходит в голову новая идея на эту осень, чтобы избавиться от апатии и хандры. Героиня планирует сделать фотосессию на осеннюю тему и опубликовать ее в своих социальных сетях. Присоединяйтесь и помогите нашему любимому герою стать супермоделью! Симулятор обладает детализированной и яркой графикой, приятными звуковыми эффектами и увлекательным геймплеем.

27
3542
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вельветовая Осенняя Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вельветовая Осенняя Мода, оригинальное название - Violet Fall Fashion Shoot. В эту игру сыграли 3542 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра заключается в выборе одежды, аксессуаров и макияжа для моделей, чтобы создать идеальный образ. Затем игрок будет фотографировать моделей в различных локациях и позах, чтобы получить красивые и стильные снимки. Вы можете выбирать из разнообразных вариантов одежды, обуви, аксессуаров и макияжа, чтобы создать уникальные look’и. Кроме того, получится настраивать освещение и фон для фотосессий, чтобы создать идеальную атмосферу и эстетику. Игрок будет выбирать элементы одежды и аксессуары с помощью мыши, а клавиши на клавиатуре использовать для управления фотокамерой и настройки параметров фотосессии. За успешные кадры вы будете получать очки и игровую валюту, которую можно использовать для покупки новых предметов одежды, аксессуаров, косметики для создания еще более стильных образов. Также игрок может разблокировать новые локации и фотосессии, повышая свой уровень мастерства в мире моды.

  1. Главная