• Мои игры0
  • История0
Игра Соперничество Девушек Принцесс в Стиле Стимпанк

Игра Соперничество Девушек Принцесс в Стиле Стимпанк

Соперничество Девушек Принцесс в Стиле Стимпанк — интересный симулятор про моду и модные тенденции. Стиль выбран оригинальный — стимпанк! Соперничество Принцесс сочетает в себе самые свежие тренды киберстиля. В этой игре вы окунаетесь в мир, где принцессы соревнуются в создании самых необычных и стильных look’ов в стимпанк-стиле. Графика в игре представлена в необычной и стилизованной форме, сочетающей в себе элементы викторианской эпохи и технологических приспособлений. Вы сможете насладиться прекрасными деталями и приятными звуковыми эффектами.

24
4467
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соперничество Девушек Принцесс в Стиле Стимпанк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соперничество Девушек Принцесс в Стиле Стимпанк, оригинальное название - Princess Girls Steampunk Rivalry . В эту игру сыграли 4467 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня игрок должен выбирать наряды, аксессуары и украшения для каждой из принцесс. Ваша задача — создать уникальный образ, который соответствует заданному стилю. Экспериментируйте с различными элементами, чтобы найти наилучший вариант! Соперничество между принцессами добавляет вызовов для каждого игрока. Вы сможете оценивать наряды других принцесс и получать оценки за свои собственные творения. Цель — быть индивидуальной и заработать победу в неравной схватке с соперницами. Управление в игре интуитивно и просто, позволяет сосредоточиться на создании прекрасных нарядов. Задействуйте мышку ПК и создайте уникальные образы принцесс!

  1. Главная