• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленность Принцессы в День Святого Валентина

Игра Влюбленность Принцессы в День Святого Валентина

Ни для кого ни секрет что красивая и молодая принцесса Эльза питает нежные чувства к Джеку Фросту, и скоро возлюбленные будут отмечать день святого Валентина. Это их первый праздник вместе, и они решили отправиться на фотосессию, чтобы запечатлеть его в истории королевства. Но как одеться на день влюбленных, какой сделать макияж, какие из аксессуаров должны быть на принцессе и ее возлюбленном решать вам присоединившись к парочке в новой «одевалке».

13
4886
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленность Принцессы в День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленность Принцессы в День Святого Валентина, оригинальное название - Princess Valentines Crush. В эту игру сыграли 4886 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для вашего удобства история с возлюбленными была поделена на части, то есть уровни. Каждый уровень игры предполагает какой-то из этапов подготовки, например на первом уровне мы попробуем создать для Эльзы праздничный макияж, выбрав самые красивые тона для губной помады, теней, румян, туши для ресниц и остального. Следующий этап – выбор праздничного платья и аксессуаров. Но не стоит забывать и о Джеке, ему тоже необходимо подготовится к фотосессии и для этого мы перейдем к следующему уровню. Подготовив к фотосессии парочку возлюбленных сделайте несколько снимков, которые можно будет прямо здесь отредактировать, поменяв фон, добавив несколько романтических объектов, например сердечек или цветов. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная