• Мои игры0
  • История0
Игра Дружба Пони

Игра Дружба Пони

Пара неразлучных пони отправилась на поиск сладостей, и так произошло, что в какой-то момент они оказались в противоположных точках поляны. Персонажам сложно самостоятельно добраться друг до друга, и поэтому они обращаются за помощью к тебе. Помоги влюблённым пони встретиться и снова быть вместе.

42
18234
Игры Пони
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Дружба Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дружба Пони, оригинальное название - Pony Friendship. В эту игру сыграли 18234 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества уровней, каждый из которых предполагает, что игрок должен помочь двум пони, которые находятся вначале в двух разных концах игрового поля, встретиться в одной его точке. Управление двумя пони осуществляется одновременно при помощи мышки. Проведи ее курсор в ту сторону, куда должны двигаться персонажи. Под твоим управлением они должны постепенно приближаться друг к другу и при этом собирать сладости и различные бустеры, которые также будут находиться на игровом поле. От количества собранных полезных предметов, которое фиксируется на верхней панели игрового поля, будет зависеть то, сколько заезд ты получишь за прохождение тура (от 1 до 3). На пути пони будут также встречаться разнообразные препятствия и ловушки. Строй маршрут героев так, чтобы они обходили опасные участки. На каждый уровень обоим персонажам дано три жизни.

  1. Главная