• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Американского Грузовика

Игра Парковка Американского Грузовика

Если являетесь страстным поклонником такого транспортного средства как грузовик, то данная игра просто-таки создана специально для вас! Разработчики из компании «Vitalitygames» постарались на славу сделать достойную альтернативу разнообразных симуляторов. Насколько умело получится припарковать автомобиль в специально отведенном месте? Проверьте свои умения, пройдя соответствующие задания. Кроме опытных игроков, у новичков также имеется возможность попрактиковаться в парковке, стараясь не нарушать правил. Если кто-то думает, что управлять большим грузовиком легко, то продемонстрируйте это, сыграв в игру «Парковка Грузовика».

148
66244
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Парковка Американского Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Американского Грузовика, оригинальное название - Just Park It 11. В эту игру сыграли 66244 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь за руль большого восемнадцатиколесного грузовика, который обычно водят дальнобойщики, отправляющиеся в долгие путешествия в разные точки мира. Но приготовьтесь, будет нелегко, поскольку вы должны разместить машину на парковочных местах максимально аккуратно, чтобы не разломать все вокруг и не привести транспорт в непригодность. Всего в игре 15 зон парковки, так что проверить собственные навыки есть где. Движение машины контролируется стрелочками на клавиатуре, а при нажатии на Пробел, она остановится.

  1. Главная