• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрика

Игра Геометрика

Мы все помним приключения маленького квадратика, который пытался пройти длинный и опасный путь в мире под названием Геометрия Даш, но скорее всего как бы вы не пытались помочь бедолаге, далеко пройти не удавалось из-за сложностей, возникающих в процессе прохождения, чего только стоили огромные треугольные шипы! Но оказывается наш герой все-таки справился с тоннелем и попал в странную подземную лабораторию, здесь не так сложно, однако оставаться все-таки не желательно, значит будем снова искать выход и преодолевать препятствия.

17
5405
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрика, оригинальное название - Geometrica. В эту игру сыграли 5405 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: FlowVix
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кстати, подземная лаборатория не такая опасная как тоннель и характер препятствий и опасностей здесь немного другой. Ну во-первых можно забыть о «бешеной» скорости, с которой мы двигались по поверхности, во-вторых, таких шипов наконец то здесь нет, и, в-третьих, чтобы пройти через некоторые опасные участки пути придется остановиться и немного подумать, и только таким способом можно справиться с заданием и проложить себе путь. Обратите внимание что на каждом из уровней вам необходимо найти зелёный свет, он укажет путь к следующему уровню лаборатории. Да и последнее – научитесь пользоваться лазерным мостом, он поможет вам преодолеть все препятствия.