• Мои игры0
  • История0
Игра Лол Стрелялка

Игра Лол Стрелялка

Участие в игре позволит тебе проверить свою меткость, а заодно и повеселиться, стреляя по различным интернет-мемам. Не откажись провести время за таким интересным и забавным занятием, уничтожая смешных мемов и повышая степень меткости, а также скорости реакции.

86
19546
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лол Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лол Стрелялка, оригинальное название - LoL Shooting. В эту игру сыграли 19546 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За ежедневное участие в игре предусмотрены различные награды в виде определённой суммы золотых монет, новых видов оружия и т.д. Получай их и переходи непосредственно к выполнению задания игры. Оно заключается в последовательном прохождении уровней игры, в каждом очередном из которых тебе необходимо уничтожить определенное количество персонажей из известных интернет-мемов. С началом уровня с нижней части экрана, где по центру будет расположена пара одинаковых видов оружия (вначале это будут пистолеты), полетит мем. Кликай по оружию, для того чтобы совершать выстрелы. Каждая попавшая в него пуля будет подбрасывать мем вверх, а также опустошать индикатор в верхней части экрана. Когда он опустеет, на экране появится следующий мем. Нельзя, чтобы он вышел за любую из границ игрового поля, иначе уровень будет проигран. За победу же в нем даются монеты, за которые можно купить новое оружие.

  1. Главная