• Мои игры0
  • История0
Игра Апельсинки: Математическая Раскраска

Игра Апельсинки: Математическая Раскраска

Развивающая онлайн-игра идеально подойдет для игроков младшего возраста, которые уже овладели навыками счета и хорошо знакомы с числами. Она позволит закрепить имеющиеся знания, а также весело провести время, создавая красочный рисунок.

18
11850
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Апельсинки: Математическая Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апельсинки: Математическая Раскраска. В эту игру сыграли 11850 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты откроешь онлайн-игру, то на первый взгляд тебе может показаться, что на игровом поле изображены цифры и линии, которые никак не связаны между собой. Однако эта комбинация хранит в себе красочный рисунок, который ты сможешь увидеть, только если успешно справишься с поставленной задачей. Приступай к раскрашиванию прямо сейчас, чтобы поскорее узнать, что же спрятано под этим необычным сочетанием. Обрати внимание, что каждой цифре соответствует конкретный цвет. Не упусти ни одной из них, чтобы получить полное изображение. Последовательно наноси цвет в каждую часть с цифрами от одного до трех. В итоге ты получишь яркое изображение с апельсинами. Если тебе понравилось играть, ты сможешь начать игру заново, чтобы насладиться процессом раскрашивания. Отсутствие ограничений по времени или соперничества с другими игроками делает игровой процесс легким и забавным. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная