• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Compilation

Игра Sonic Compilation

Противостояние храброго ежа по имени Соник и коварного доктора Роботника продолжается. Последний стремиться всеми силами завладеть Изумрудом Хаоса. Задача Соника же состоит в том, чтобы помешать ему в этом. На виртуальных просторах развернулось очередное сражение, к которому ты можешь присоединиться, для того чтобы помочь Сонику победить.

152
54911
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic Compilation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Compilation, оригинальное название - Sonic Compilation. В эту игру сыграли 54911 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь отдать предпочтение 1 из 3 ее режимов. Если хочешь потренироваться в прохождении препятствий, то сделай выбор в пользу тренировочного режима. Если ты уже не однократно помогал персонажу побеждать, и абсолютно уверен в своих силах, то выбирай многопользовательский или одиночный режим, в которых ты будешь управлять героем при помощи клавиш со стрелками. Твоя задача – довести персонажа до финиша, собрав по пути как можно больше золотых колец и уничтожив все компьютеры, расставленные злым ученым. Помни, что для достижения цели Соник должен непременно избегать соприкосновений с опасными врагами, снующими по игровому полю. Нажимай пробел, для того чтобы персонаж совершал высокие прыжки. На то, чтобы обезвредить все компьютеры, вашему дуэту будет дано три жизни. Израсходовав их, ты проиграешь.