• Мои игры0
  • История0
Игра Растяните Симпсонов

Игра Растяните Симпсонов

Растяните Симпсонов — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит контролировать невероятного героя по имени Стретч Спрингфилд, обладающего способностью растягивать собственное тело из-за неизвестного облучения. Графика игры выполнена в ярком и креативном стиле. Он придает игре уникальный вид и атмосферу. Звуковое сопровождение также стоит отдельного упоминания, создавая насыщенное звуковое bega.

5
2280
Игры Симпсоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Растяните Симпсонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растяните Симпсонов, оригинальное название - Stretch The Simps. В эту игру сыграли 2280 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача — удерживать героя в балансе, чтобы избежать его тотального разрушения. Игровой процесс основан на механике удержания героя в вертикальном положении, предотвращая его растяжение и разлив по поверхности пола. Для этого вам необходимо использовать мышку ПК, чтобы вовремя щелкнуть по герою и корректировать его положение. С каждым уровнем задача будет усложняться, требуя от вас все большей гибкости и внимательности. Помимо основного геймплея, игра предлагает разнообразные бонусы и улучшения, которые помогут вам продержаться в игре дольше и набрать больше очков. Также вас ждет возможность участвовать в соревнованиях с другими игроками, чтобы определить, кто из вас является настоящим мастером контроля за упругим телом героя. Погрузитесь в мир удивительных возможностей человеческого тела и проверьте вашу реакцию и ловкость.

  1. Главная