• Мои игры0
  • История0
Игра Соревнования Формула 1

Игра Соревнования Формула 1

Всем фанатам головокружительных гонок знакомо такое состязание как Формула-1. Сегодня тебе выпадает уникальный шанс стать частью этого масштабного и важного для мира гонок события. Благодаря виртуальной гонке ты сможешь проявить себя в качестве гениального гонщика и проложить блестящий путь к победе.

142
31441
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСброс Машины
Клавиша cСмена Камеры
Игра Соревнования Формула 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соревнования Формула 1, оригинальное название - Super Star Car. В эту игру сыграли 31441 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Разработчик: Barnzmu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно огромное множество гоночных автомобилей и невероятное разнообразие трасс, на которых будет разворачиваться борьба за титул самого профессионального гонщика. Оказавшись на стартовой точке гоночного трека и дождавшись разрешающего сигнала, начни движение к победе, нажимая клавиши со стрелками. Вместе с тобой в заезде будут принимать участие еще восемь гонщиков. Твоя позиция в гонке среди остальных ее участников будет отображена в левом верхнем углу игрового поля. Под этим числом ты также увидишь сведения о кругах, которые тебе предстоит преодолеть во время заезда. Время, затраченное на это, отображено в противоположном верхнем углу экрана. Постарайся ехать быстро и в то же время аккуратно, для того чтобы обогнать других участников заезда и при этом не врезаться в ограждения или не вылететь за пределы трека на поворотах.

  1. Главная