• Мои игры0
  • История0
Игра Тюремный Ужас с Бабушкой

Игра Тюремный Ужас с Бабушкой

В игре Тюремный Ужас с Бабушкой вам не стоит беспокоится о бабушке, ведь это условное обозначение группы странных и опасных бандитов, которые получили за свой страшный вид такое название. Сама группировка не выдвигает никаких требований и преследует лишь одну цель – сделать как можно больше плохого своему окружению. И как назло ваш герой попал первым под ужасное влияние группы «бабушек», хотя вы можете избежать участи жертвы, только для этого придется изрядно потрудиться и приложить максимум усилий, хорошо, что у вас есть возможность раздобыть огнестрельное оружие. Забыли сообщить вам об одном важном моменте – ваш герой находится в тюрьме, как бы печально это не звучало, но настоящих любителей подобных игр и приключений эта мелочь не остановит.

187
92097
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Тюремный Ужас с Бабушкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тюремный Ужас с Бабушкой, оригинальное название - Prison Granny. В эту игру сыграли 92097 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Оказавшись в тюрьме постарайтесь найти оружие, или приобрести его у одного из заключенных, а перечень оружия действительно впечатляет. Всего вам предстоит пройти двенадцать этажей страха, и на каждом этаже челнов группировки становится все больше и больше. Ах да, после того как вы расправитесь со всеми бандитами приготовьтесь к финальному сражению с главарем, то есть стоит быть готовым ко всему, включая тот момент, что боеприпасы могут заканчиваться.

  1. Главная