• Мои игры0
  • История0
Игра Безответный

Игра Безответный

Жуткий хоррор переносит в потустороннюю вселенную, переполненную ужасными монстрами из самых страшных кошмаров. Еще больший ужас нагоняет беспросветная тьма, в которой видны непонятные очертания, от коих кровь стынет в жилах. Важно собраться с мыслями и духом, для того чтобы выбраться отсюда живым.

11
1702
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fФонарик
Игра Безответный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безответный, оригинальное название - Unanswered. В эту игру сыграли 1702 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры предстоит взять на себя управление главным персонажем, которым является маленький мальчик. Он проснулся и понял, что находится в совершенно незнакомом ему месте. Позже мальчик осознал, что очутился во вселенной жутких ночных кошмаров, территория которой наполнена непонятными созданиями, пугавшими героя всего самых страшных сновидениях. Теперь он встретился с ними лицом к лицу, но должен сдержать свои эмоции, чтобы с холодной головой найти выход из этого мира. Для управления перемещением мальчика по карте следует нажимать на клавиатуре стрелки «вправо» и «влево». В распоряжении героя игры окажется фонарик, который необходимо использовать, для того чтобы отпугивать монстров. Его следует включать в нужный момент нажатием кнопки F. Во время перемещения иногда нужно будет подпрыгнуть (стрелка «вверх») или пригнуться (стрелка «вниз»).