• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Мороженщика

Игра Побег от Мороженщика

Маленький мальчик случайно оказался свидетелем преступления и не испугавшись злобного мороженщика решает сделать все чтобы спасти похищенную девочку. Но готовы ли вы помочь малышу в новом трехмерном хорроре, в котором придется разгадывать тайны и решать головоломки, исследовать окружающий мир и быть постоянно готовым к встрече с ужасным мороженщиком, больше похожем на злобного клоуна!

79
11322
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Побег от Мороженщика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Мороженщика, оригинальное название - Ice Scream: Horror Escape. В эту игру сыграли 11322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как вы начнете свое опасное приключение с ужасным мороженщиком вы можете выбрать уровень сложности. Всего их четыре и если вы впервые сталкиваетесь с подобным монстром, то лучше конечно начать с самого простого, опытным же игрокам предлагаем поставить максимальный уровень и начать игру. Теперь давайте осмотри все в комнате мальчика, который успел все-таки увидеть, как злобный мороженщик совершил преступление. Посмотрите, что может пригодиться во время игры для освобождения девочки, а может надо что-то прихватить чтобы воспользоваться при атаке мороженщика. В общем, нам кажется, лишних предметов в игре нет, а если вы запутаетесь – воспользуйтесь подсказками. Для игры используйте клавиши: AWSD – перемещение, мышку для взаимодействия.

  1. Главная