• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Друг Педро 2: Арена

Игра Мой Друг Педро 2: Арена

Помните знаменитый шутер Макс Пейн? Многие годы игрушка завлекала геймеров удивительным игровым процессом, где все построено вокруг уникальной возможности замедлять течение времени, что дает ощутимые привилегии во время жарких перестрелок. Похоже, что разработчики данной игрушки решили вернуть эту фишку, показав нынешним игрокам то, как было круто стрелять по противникам, представляя себя практически неуязвимым героем от вражеских пуль! Даже оригинальные звуки этого эффекта сохранены, поэтому оценят не только новички, но еще и ветераны экшен игр.

67
45706
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Клавиша shiftЗамедление Времени
Клавиша spaceЗамедление Времени
Игра Мой Друг Педро 2: Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Друг Педро 2: Арена, оригинальное название - My Friend Pedro 2: Arena. В эту игру сыграли 45706 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здесь предлагается пройти небольшое обучение, благодаря чему можно овладеть не только стрельбой и замедлением времени, но также прыжкам, чтобы успешно преодолевать различные препятствия. Будьте уверены, что их здесь будет предостаточно! Учитывая, что соперники не слишком будут спешить лезть на вашу территорию, то придется периодически навещать их, перепрыгивая через многие укрытия. Интересно, что замедление времени или слоу мо предлагается в двух вариациях – оригинальная, как это было только в первой части Макс Пейна, и дополнительная, представленная в продолжении игры, которая позволяет замедлять время без осуществления прыжков. Решать, какую из них лучше выбрать и для какой конкретной ситуации, только вам! Как и в любой экшен игре, главное в Мой Друг Педро 2: Арена заключается в том, чтобы убить соперника прежде, чем он успеет нанести вам определенный урон. Старайтесь целиться в голову, чтобы потратить меньше патронов и увеличить шансы выйти из боя без малейшего повреждения. Поскольку это арена, то противников здесь будет невероятно много. Периодически будут попадаться соперники с другими видами вооружениями, поэтому активно следите за этим, чтобы как можно скорее переключиться на более лучшее оружие для наведения настоящей паники на врагов!

  1. Главная