• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Рыбалка

Игра Космическая Рыбалка

Отправляйтесь на комическую рыбалку, где удастся исследовать не простые локации, а те, что находятся в неизведанных ранее местах, куда предстоит добираться с помощью платформ. Главный герой прихватил с собой удочкой, остается лишь забрасывать крючок в правильно найденные водоемы и наслаждаться чудесным уловом.

55
14573
Яндекс Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Рыбалка, оригинальное название - Space Fishing. В эту игру сыграли 14573 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: YoYoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва стоит заглянуть на карту, где отображаются доступные для ловли места. Увидите сразу квестовые задания, показывающие сколько рыбок предстоит наловить для получения доступа к остальным территориям, которые могут оказаться богатыми на живность. Как только выполните текущую цель, удастся пройти на следующую локацию, характеризующуюся уникальными свойствами, так как миссия несколько видоизменяется от первоначальных задач. Разрешается регулировать движение рыбака, перемещая его за счет стрелок на клавиатуре. Когда подойдете к место рыбной ловли, кликните ЛКМ по поплавку, чтобы появилась пунктирная линия на удочке, после чего сумеете забросить крючок. Появятся индикаторы, позволяющие отслеживать прогресс. После того, как рыбка попадается на крючок, кликайте ЛКМ на поплавок и не отжимая кнопку мышки, тяните добычу. За рыбешку получаете монетки, расходуемые на обновления.

  1. Главная