• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Дом Барби

Игра Новый Дом Барби

Совсем недавно сбылась мечта красавицы Барби, она наконец, смогла себе позволить купить новый дом, который находится в живописном месте. Но перед самым переездом девушка решила сделать там ремонт и приобрести новую мебель. Сама девочка не справится, так как в интерьере и дизайне не совсем разбирается, но мы можем ей помочь с этой проблемой, ведь для этого у нас все есть.

189
48791
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Дом Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Дом Барби, оригинальное название - Barbie's New House. В эту игру сыграли 48791 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом Барби сделала фотографии всех комнат, по которым программист создал виртуальную копию дома, теперь можно будет выбирать по одной комнате и пробовать размещать различную мебель. Первым делом Барби решила заняться гостиной, поэтому выбирайте первую комнату и приступайте к смене дизайна, то есть выбору новой мебели, новых штор, светильников, да всего что находится в комнате. Закончив с гостиной, приступайте к спальне, которая должна выглядеть как королевская и не забывайте о любимых цветах девушки. Вот теперь стоит побеспокоиться о внешнем виде кухни, девушка любит готовить и ей, конечно, будет приятно творить кулинарные шедевры в обновленной комнате с нежными расцветками. Осталось теперь одеться самой в новую одежду и позвать своих подружек, чтобы они вместе с Барби насладились новым дизайном прекрасного дома.

  1. Главная