• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Важные Сокровища

Игра Ниндзя: Важные Сокровища

Ниндзя предпочитали жить подальше от селений обычных людей, создавая собственные деревни в малодоступных местах. Чаще всего они селились недалеко от пещер и прочих природных тайников. Рядом с селением вашего будущего персонажа есть именно такая пещера. Если пройти в ее отдаленную часть, то можно попасть в целую систему подземных ходов-катакомб. Желающих исследовать эти запутанных ходы не находилось – шансов выбраться оттуда почти нет. Только сейчас кому-то придется спуститься туда. Причина серьезная – там поселилось нечто непонятно, издающее жутковатые звуки. Только ваш ниндзя готов пойти на такой риск. Он имеет приблизительное представление о расположении переходов. Но то, что ему там предстоит обнаружить выходит за пределы боевого опыта даже самого лучшего ниндзя. Это раскрывшиеся выходы для жизненной силы нашей Земли. Их необходимо закрыть и как можно быстрее. Пойдете?

22
14157
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ниндзя: Важные Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Важные Сокровища, оригинальное название - Ninja Vital Treasure. В эту игру сыграли 14157 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перекрыть открытые каналы можно с помощью обнаруженных рядом тяжеленных ящиков. Их придется передвигать, пока ящики не встанут на обозначенные точки. Если вы сделали это правильно, то цвет ящика изменится. Основная сложность – недостаток свободного места для маневров.