• Мои игры0
  • История0
Игра Убийца Зомби

Игра Убийца Зомби

Шутер Zombokill вернулся и апокалипсис продолжается! Главному герою необходимо, как всегда, приложить усилия, чтобы выжить.
Вы играете за байкера, гоняющего на мотоцикле, но вот беда, в один ужасный момент, он просто заглох посреди полчища кровожадных зомби, рыщущих где-то неподалеку в поисках закуски. Если не хотите стать десертом, то беритесь за пистолет и держите его на прицеле, сейчас только на него можно положиться.
Борьба с ордами живых мертвецов в самом разгаре, открывайте огонь на поражение по врагам, убивая их столько, сколько сможете, останьтесь в живых любой ценой.

95
29994
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша spaceПауза
Клавиша escМеню
Игра Убийца Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийца Зомби, оригинальное название - Zombokill 2. В эту игру сыграли 29994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Применяйте огромный арсенал оружия, который попадется в процессе игры, оно понадобиться для стрельбы по врагам. Помните, не стоит тратить патроны бессмысленно, экономьте при возможности, ведь правильным решением станет использование большого количества боеприпасов на самых сложных уровнях.
Уничтожайте зомби, при это старайтесь отремонтировать поврежденный мотоцикл, не позволяя врагам полностью его разломать.
Управление простое, поскольку, чтобы играть, достаточно клавиатуры.