• Мои игры0
  • История0
Игра Fighting EVO: 2 Игрока

Игра Fighting EVO: 2 Игрока

Fighting EVO: 2 Игрока — это динамичный файтинг и веселая онлайн игра. Она обладает красочной графикой и вполне реалистичным звуковым сопровождением! Если ты фанат игр в стиле Mortal Kombat и Tekken, тогда новый файтинг тебе точно понравится. Ты можешь играть с ботом или реальным игроком на одной консоли.

10
5631
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rСлабый Удар
Клавиша fСлабый Пинок
Клавиша tСредний Удар
Клавиша gСредний Пинок
Клавиша yСильный Удар
Клавиша hСильный Пинок
Клавиша rВыбор Персонажа

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша iСлабый Удар
Клавиша kСлабый Пинок
Клавиша oСредний Удар
Клавиша lСредний Пинок
Клавиша pСильный Удар
Игра Fighting EVO: 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Fighting EVO: 2 Игрока, оригинальное название - Fighting EVO. В эту игру сыграли 5631 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У тебя имеется возможность играть вдвоем на одном экране друг против друга. Некоторые же предпочитают выбирать одиночную игру против компьютера. В самом начале ты увидишь множество скинов трансформеров-андроидов для выбора, каждый из которых имеет свои уникальные умения и специальные приемы. Испытай каждого, чтобы победить в очередной схватке. Легкое управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок на смартфоне или планшете. Если играешь на PC, тогда задействуй клавиатуру. Ты можешь совершать как слабые удары и пинки, так и средние, сильные. Перед боем обязательно потренируйся и разомнись, ведь в счете нужно всегда вести!