• Мои игры0
  • История0
Игра Геометри Лайт

Игра Геометри Лайт

Наверняка каждый из вас уже пробовал свои силы в невероятно красивом и одновременно безумно сложном приключении квадратика в неоновом мире Геометрии. Многие из геймеров так и не закончили путешествие из-за сложности. Однако сегодня вы снова можете попробовать повторить свои подвиги в неоновом мире аркады, только немного в облегченном ее виде, где так же важны скорость и реакция, где вас будет радовать красивое музыкальное сопровождение и неоновый окружающий мир.

14
4196
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометри Лайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометри Лайт, оригинальное название - Geometry Lite. В эту игру сыграли 4196 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверное, лучшим советом для прохождения данного приключения, как и для более сложной версии является понятие ритма, и это касается не музыки, а преодоления появляющихся впереди препятствий. А впереди вас могут ждать все те же острые шипы, касание к которым закончит приключение даже если окажитесь практически на финише. В таком случае вам придется начинать с самого начала. Но игра предусматривает режим тренировки перед основным режимом, что позволит создать точки сохранения, и в случае чего вы продолжите с последней точки перед проигрышем. Здесь вы научитесь прыгать, быть готовым преодолевать неожиданно появляющиеся препятствия и ловить ритм. Если вы все-таки поймали ритм и смогли наконец добраться до конца уровня ждите приз в виде нового скина для вашего персонажа. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная