• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Селестины: Часть 2

Игра Дом Селестины: Часть 2

Если ты хочешь окунуться в атмосферу страха и ужаса, то не упусти шанс стать участником жуткой игры, которому удалось вырваться из лап кровожадного монстра в ее предыдущей части. Но Селестина не терпит поражений. Она заперла в заброшенном здании невинных людей, которых тебе предстоит спасти, избегая встречи с чудовищным созданием.

53
12159
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Селестины: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Селестины: Часть 2, оригинальное название - House of Celestina: Chapter Two. В эту игру сыграли 12159 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Ricreator
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься в заброшенное здание бывшей больницы, куда жуткая Селестина заперла троих твоих друзей. Исследуй ее территорию, перемещаясь по ней при помощи клавиш со стрелками. Во время исследования этого неприятного места ты обнаружишь, что каждый из твоих друзей заперт в камере. Для того чтобы открыть клетки и освободить ребят, тебе нужно как можно скорее отыскать разноцветные ключи. Продолжай изучение территории, пытаясь раздобыть их. Но будь предельно осторожен и сосредоточен, ведь Селестина может быть совсем рядом. Неугомонная сущность может совершить попытку напасть на тебя в любой момент. Ты сможешь отразить ее атаку, совершив выстрел при помощи мышки. Это приведет к тому, что кровожадный монстр будет заморожен. Однако тебе следует также отыскать арбалет со стрелами, для того чтобы получить такую возможность.

  1. Главная